Низкие проценты по кредитам в крупнейшем банке России

Цены на недвижимость остаются высокими. Покупка квартиры - сложный, дорогостоящий процесс. Решить проблему нехватки желаемых квадратных метров можно, и банки для семей и молодых людей создают сегодня оптимальные условия. Зачем копить на квартиру пару десятков лет, если можно наслаждаться жизнью в своей квартире и выплачивать ее частями.

Оплата в рассрочку - отличное решение, и теперь это по карману каждому. Однако, остается вопросом в каком банке брать кредит, ведь далеко не все предлагают выгодные условия кредитования, а также лояльность к клиентам. Крупнейший банк России Сбербанк оставляет за собой позицию лидера в вопросах выдачи ипотеки, автокредитов.

Тридцать лет копить, или сразу жить?

Бесспорно, всем будет интересно и предложение на готовое жилье на рынке недвижимости. Сбербанк предлагает ипотеку до 30лет, с самыми низкими процентными ставками - 12,50%. Если же вы имеет стартовый капитал, то процент может быть снижен.

Банк предлагает все виды кредитования и различные процентные ставки, а также участвует в государственном проекте льготной ипотеки. Стоит выделить, что сейчас можно выгодно получить средства и на постройку частного дома. Первоначальный взнос по кредиту на покупку готового жилья составляет 15%.

Насколько выгодны условия на оформление ипотеки?

Сегодня созданы все условия для облегчения процесса получения кредита на жилье. Начинать необходимо, конечно, со сбора пакета документов. После получения согласия на выдачу кредита, можно приступать к поиску объекта недвижимости. Покупка готового жилья происходит намного быстрее, чем объектов, находящихся в процессе строительства.

Это связано с тем, что все документы на квартиру находятся на руках у хозяев, и оформление занимает меньше времени. Сегодня государственная политика направлена на расширение льготной ипотеки, поэтому стало возможным получение ипотеки на жилье вторичного рынка.

0 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Вопросы по банку

Вопросов пока нет





Материалы по теме
3465