Социальная ипотека от Сбербанка

Кто не мечтает иметь свое жилье? Для многих покупка квартиры или дома становится целью всей жизни. Однако, приобрести желаемые квадратные метры не имея капитала довольно сложно. И если вы не хотите десятилетиями откладывать деньги, а готовы уже в короткие сроки въехать в удобную, красивую квартиру или дом, помочь может ипотека.

Для кого-то одно слово ассоциируется с ужасом: долговая яма, бесконечные выплаты банку, "отсуживание" квартир за долги - вот чем пугают молодых людей противники ипотеки. А на самом деле, это отличный, и чуть ли не единственный вариант, как можно приобрести свое жилье молодой семье, начинающим профессионалам. Именно для тех, кто собирается сделать такую значимую покупку, будет полезно узнать, о выгодных предложениях Сбербанка.

Идеальный тандем: помощь государства и банка

Крупнейший российский банк предлагает самые выгодные условия по кредитам на жилье. Самые низкие проценты можно получить на ипотеку с государственной поддержкой. В этом году был принят ряд законов, которые направлены на облегчение процедуры получения ипотеки молодым семья, государственным служащим.

Благодаря датированию, сегодня можно оформить ипотеку от 30 000рублей с процентной ставкой 11,4. Это самое выгодное предложение, которое на сегодняшний день есть на рынке. Социальная ипотека помогает людям и семьям, у которых доход недостаточно высок для покупки жилья. Благодаря удобным условиям теперь можно получить не только низкий процент, но и субсидии на часть стоимости жилья. Кроме того, официальная государственная политика направлена на увеличение количества государственных построек, по льготным ценам.

Сегодня оформить ипотеку стало намного проще. В любом отделении Сбербанка вы сможете узнать подробную информацию о необходимом пакете документов. О том, выдаст вам банк ипотеку или нет, вы узнаете в ближайшее время, повлиять на решение может:

  • платёжеспособность семьи;
  • состав семьи;
  • кредитная история заемщика.

0 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Вопросы по банку

Вопросов пока нет





3425