Низкие ставки на автокредитование в России

Все современные, активные, предприимчивые люди нашего времени понимают, что машина в наше время - не роскошь, а необходимость. Общественный транспорт, особенно в крупных городах России, часто переполнен и оставляет не лучшие впечатления, портит настроение и не всегда удобен.

Другое дело иметь свой автомобиль. Возможность свободно перемещаться в пространстве открывает перед вами множество перспектив, открывает горизонты дополнительных заработков и т.д. Но вот приобрести машину не так уж и просто. Особенно если, вы еще молоды и не успели нажить большого капитала.

Помочь решить проблему транспорта берутся банки. Конечно, далеко не все предлагают выгодные процентные ставки. Сегодня, лидерами среди выгодного автокредитования являются Банк Москвы, УралСиб, ЮниКредит . Эти банки предлагают выгодную процентную ставку на кредит для авто в валюте от 8 до 12%.

Как выбрать валюту для автокредит

Те, кто планирует взять кредит часто обеспокоен вопросом, в какой валюте все же удобнее и лучше брать. Зависит это от стоимости машины. Стоит помнить, что в банках процентная ставка на кредит в рублях всегда ниже.

Можно встретить предложения до 4%. Это выгодно, если вы приобретаете недорогую машину, ведь сумма автокредита весьма ограничена. С другой стороны, у каждого кредитора свои условия на покупку машины: некоторые банки предлагают автокредиты только для новых авто, другие и для поддержанных моделей.

Отмена первоначального взноса: существенная уступка со стороны банка

Чаще всего заемщик привык, что есть минимальные первоначальный взнос. Сейчас все больше прогрессивных банков стараются отказаться от этого правила, в число таких входят ВТБ 24, Алтайэнергобанк, МДМ-банк. Это очень удобно и намного более практично для покупателя.

Банки стали намного лояльнее относиться к своим заемщикам, сегодня даже не все требуют справку о доходах и опираются на нее при выдаче кредита. Это позволяет частным предпринимателям выгодно покупать машины и выплачивать стоимость частями.

0 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Вопросы по банку

Вопросов пока нет





Материалы по теме
3609