Новая программа лояльности ТКС Банка для держателей кредитных карт.

keyПрограмма лояльности ТКС Банка представляет собой некое поощрение за оплату покупок при помощи кредитных карт. Она заключается в том, что при расчете происходит начисление баллов «Браво», которые составляют 1% от стоимости покупки. При условии постоянного использования карты при оплате ставка может возрасти до 20 %. Клиент может получить такое возмещение (20 %) в рамках рекламной акции и при использовании специальных предложений от банка.

В определенных категориях покупок можно с помощью данных баллов компенсировать затраты. Один «Браво» равен одному рублю. На сегодняшний день категорий, в которых можно производить оплату, таким образом, несколько. Это кафе, бары, рестораны и железнодорожные билеты. Данная программа распространяется на все кредитные карты (исключение карты «Одноклассники» и ALL Airlines) и не требует специальной регистрации.

Для осуществления покупок баллами «Браво», следует пройти аутентификацию в Интернет-банке. В разделе «Браво» вы можете выбрать операцию покупки, которая вам нужна, затем обязательно выберите действие «возместить стоимость покупки за «Баллы»» и подтвердите свой выбор. После операции у вас будет списано количество баллов соответствующее покупке и компенсация будет начислена на договор карты.

Участие в программе «Браво» ТКС банка совершенно бесплатно. Клиентам банка начисляются баллы за покупки уже с 19 апреля 2013 года. Программа предусматривает возможность накопление миль, с помощью которых можно оплачивать авиабилеты некоторых авиакомпаний кредитной картой ALL Airlines. Для владельцев рублевых дебетовых карт существует программа, при которой 1% от стоимости покупки возвращается на счет - cashback. Клиентам банка, которые являются владельцами карт «Одноклассники» начисляется виртуальная валюта на счет данной социальной сети. Размер начислений составляет 1 ОК за каждые потраченные 100 рублей на покупки с карты.

Предлагаем вам оформить онлайн заявку на кредитную карту, не выходя из дома, на самых выгодных условиях.

0 0 голосование
закрыто
спасибо
за ваш голос
Вопросы по банку

Вопросов пока нет





Материалы по теме
1423